Электронные документы

Галанин М. П., Савенков Е. Б.
   Методы численного анализа математических моделей / Галанин М. П., Савенков Е. Б. - 2-е изд., испр. - М. : Изд-во МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2018. - 591 с. : ил. - Библиогр.: с. 561-576. - Режим доступа: http://ebooks.bmstu.ru/catalog/95/book1824.html (дата обращения: 20.08.2018). - ISBN 978-5-7038-4796-1.


Издательство МГТУ им.Н.Э.Баумана Полный текст документа размещён
на площадке веб-портала ebooks.bmstu.ru
Издательства МГТУ им. Н.Э. Баумана


Вернуться к результатам поиска