Рудаков Игорь Алексеевич

Тип публикации Авторы Заглавие Издание, год, номер, страницы
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
О периодических решениях одного уравнения колебаний балки Дифференциальные уравнения
2018 .- Т. 54 , № 5 .- С. 691 - 700
Статья в журнале Rudakov I.A. МГТУ
On periodic solutions of a beam vibration equation Differential Equations
2018 .- Vol. 54 , Issue 5 .- С. 687 - 695
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Периодические колебания двутавровой балки Вестник Брянского государственного технического университета
2017 .- № 4 .- С. 23 - 29
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Периодические решения квазилинейного уравнения вынужденных колебаний неоднородной струны Математические заметки
2017 .- Т. 101 , Вып. 1 .- С. 116 - 129
Статья в журнале Rudakov I.A. МГТУ
Periodic Solutions of the Qusilinear Equation of Forced Vibrations of an Inhomogeneous String Mathematical Notes
2017 .- Vol. 101 , Issue 1 .- С. 137 - 148
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Задача о периодических решениях уравнения вынужденных колебаний неоднородной струны с граничными условиями 3-го рода Вестник Брянского государственного технического университета
2016 .- № 4 .- С. 99 - 107
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Периодические решения волнового уравнения с непостоянными коэффициентами и однородными граничными условиями Дирихле и Неймана Дифференциальные уравнения
2016 .- Т. 52 , № 2 .- С. 247 - 256
Статья в журнале Rudakov I.A. МГТУ
Periodic solutions of the wave equation with nonconstant coefficients and with homogeneous Dirichlet and Neumann boundary conditions Differential Equations
2016 .- Vol. 52 , Issue 2 .- С. 248 - 257
Статья в журнале Rudakov I.A. МГТУ
Periodic Solutions to the Wave Equation with Homogeneous Boundary Conditions Journal of Mathematical Sciences (United States)
2016 .- Vol. 219 , Issue .2 .- С. 253 - 266
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Периодические колебания неоднородной струны с закрепленными концами Вестник МГТУ им.Н.Э.Баумана. Серия "Естественные науки"
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Периодические колебания неоднородной струны с закрепленным и свободным концами Вестник Брянского государственного технического университета
2015 .- № 3 .- С. 83 - 93
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Периодические решения квазилинейного уравнения вынужденных колебаний балки с однородными граничными условиями Известия Российской академии наук. Серия математическая
2015 .- Т. 79 , № 5 .- С. 215 - 238
Статья в журнале Rudakov I.A. МГТУ
Periodic solutions of the quasilinear equation of forced beam vibration with homogeneous boundary Izvestiya: Mathematics
2015 .- Vol. 79 , Issue 5 .- С. 1064 - 1086
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Бесконечное число периодических решений большой амплитуды квазилинейного волнового уравнения с непостоянными коэффициентами. Современные информационные технологии и ИТ-образование
2014 .- № 10 .- С. 871 - 875
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Лукавый А.П.
Периодические решения квазилинейного волнового уравнения с переменными коэффициентами Вестник Брянского государственного технического университета
2014 .- № 3 .- С. 147 - 155
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Вынужденные колебания балки с закрепленными концами Вестник Брянского государственного университета
2013 .- № 4 .- С. 30 - 39
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Свободные колебания балки с закрепленными концами Вестник Брянского государственного технического университета
2013 .- № 3 .- С. 184 - 193
Статья в журнале Рудаков Игорь Алексеевич МГТУ
Периодические решения квазилинейного уравнения колебаний балки с однородными граничными условиями Дифференциальные уравнения
2012 .- Т. 48 , № 6 .- С. 814 - 825
Статья в журнале Rudakov I.A. МГТУ
Periodic solutions of the quasilinear beam vibration equation with homogeneous boundary conditions Differential Equations
2012 .- Т. 48 , № 6 .- С. 820 - 831