Герб МГТУ им. Н.Э. БауманаНаучно-техническая библиотека МГТУ им. Н.Э. Баумана
Очистить
165 записей
Заславский А. А., Лебедев С. С.
   Метод узловых векторов целочисленного программирования / Заславский А. А., Лебедев С. С. ; Российская академия наук, Центральный экономико-математический институт. - М. : Изд-во центрального экономико-математического ин-та, 2000. - 82 с. - Библиогр.: с. 80-81. - Препринт #WP/2000/094. - ISBN 5-8211-0102-6.
1 экз.
Гасс С.
   Линейное программирование : пер. с англ. / Гасс С. ; ред. пер. Юдин Д. Б. ; пер. Гольштейн Е. Г., Сушкевич М. И. - М. : Физматлит, 1961. - 303 с. : ил. - (Физико-математическая библиотека инженера). - Библиогр.: с. 292-300.
1 экз.
Лунгу К. Н.
   Линейное программирование. Руководство к решению задач : учеб. пособие для вузов / Лунгу К. Н. - М. : Физматлит, 2005. - 126 с. - Библиогр. в конце кн. - ISBN 5-9221-0631-7.
3 экз.
Абрагин А. В., Дерябина Г. С., Полякова Н. С.
   Линейное программирование : метод. указания к выполнению домашнего задания / Абрагин А. В., Дерябина Г. С., Полякова Н. С. ; ред. Ковалев М. Д. ; МГТУ им. Н. Э. Баумана. - М. : Изд-во МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2006. - 50 с. - Библиогр. в конце брош.
168 экз.
Ченцов А. Г.
   Экстремальные задачи маршрутизации и распределения заданий: вопросы теории / Ченцов А. Г. - М. : Ин-т компьютер. исслед. ; Ижевск : НИЦ "Регуляр. и хаотич. динамика", 2008. - 238 с. - Библиогр.: с. 233-238. - ISBN 978-5-93972-654-2.
1 экз.
Васильев Н. С., Станцо В. В.
   Двойственность в линейном программировании и теория матричных игр : учебное пособие / Васильев Н. С., Станцо В. В. ; ред. Исмагилов Р. С. ; МГТУ им. Н. Э. Баумана. - М. : Изд-во МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2010. - 45 с. : ил. - Библиогр.: с. 44.
111 экз.
   Основы линейного программирования : учеб. пособие / Чистов В. В., Аксенова М. В., Аксенов Н. В. [и др.] ; МГТУ им. Н. Э. Баумана. - М. : Изд-во МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2017. - 64 с. : ил. - Библиогр.: с. 62. - ISBN 978-5-7038-4628-5.
17 экз.
Схрейвер А.
   Теория линейного и целочисленного программирования : монография : в 2 т. / Схрейвер А. ; пер. с англ. Тарасов С. А., Фрумкин М. А., Шлык В. И. ; ред. пер. Хачиян Л. Г. - М. : Мир, 1991. - ISBN 5-03-002753-X.
   Т. 2. - 1991. - С.361-702  : ил. - Библиогр.: с. 618-696. - ISBN 5-03-002755-6.
1 экз.
Схрейвер А.
   Теория линейного и целочисленного программирования : монография : в 2 т. / Схрейвер А. ; пер. с англ. Тарасов С. А., Фрумкин М. А., Шлык В. И. ; ред. пер. Хачиян Л. Г. - М. : Мир, 1991. - ISBN 5-03-002753-X.
   Т. 1. - 1991. - 360 с. : ил. - ISBN 5-03-002754-8.
2 экз.
Мокряков А. В., Селин П. С., Цурков В. И.
   Минимакс и восстановление по вектору в графах / Мокряков А. В., Селин П. С., Цурков В. И. - М. : Физматлит, 2017. - 308 с. - Библиогр.: с. 304-308. - ISBN 978-5-94052-248-5.
1 экз.
Страница: ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...