Герб МГТУ им. Н.Э. БауманаНаучно-техническая библиотека МГТУ им. Н.Э. Баумана
Очистить
26 записей
Переломов А. М.
   Интегрируемые системы классической механики и алгебры Ли / Переломов А. М. - М. ; Ижевск : НИЦ "Регулярная и хаотическая динамика", 2002. - 237 с. - Библиогр.: с. 231-237. - ISBN 5-93972-118-4.
3 экз.
   Некоторые вопросы теории колебаний и теории оптимального управления / ред. Гамкрелидзе Р. В. ; Академия наук СССР. - М. : Наука, 1991. - 165 с. - (Труды / Математический институт им. В. А. Стеклова ; т. 197). - Библиогр. в конце статей. - ISBN 5-02-000155-4.
1 экз.
   Новые результаты в теории топологической классификации интегрируемых систем : сборник статей / ред. Фоменко А. Т. ; Российская академия наук. - М. : Наука, 1994. - 205 с. - (Труды / Математический институт им. В. А. Стеклова ; т. 205). - Библиогр. в конце статей. - ISBN 5-02-007018-1.
1 экз.
Jürgen Moser
   Integrable hamiltonian systems and spectral theory / Jürgen Moser. - Regular and Chaotic Dynamics, Institute of Computer Science, 2019. - ISBN 978-5-4344-0697-0.
ЭБС «IPRbooks»
Маркеев А. П.
   Линейные гамильтоновы системы и некоторые задачи об устойчивости движения спутника относительно центра масс / Маркеев А. П. - Регулярная и хаотическая динамика, Ижевский институт компьютерных исследований, 2009. - ISBN 978-5-93972-729-7.
ЭБС «IPRbooks»
Заславский Г. М.
   Гамильтонов хаос и фрактальная динамика / Заславский Г. М. ; ред. Лоскутов А. Ю. - Регулярная и хаотическая динамика, Ижевский институт компьютерных исследований, 2010. - ISBN 978-5-93972-834-8.
ЭБС «IPRbooks»
Страница: ... 1 2 3