Герб МГТУ им. Н.Э. БауманаНаучно-техническая библиотека МГТУ им. Н.Э. Баумана
Очистить
326 записей
   Проблемы механики управляемого движения. Нелинейные динамические системы : межвузовский сборник научных трудов / Министерство высшего и среднего специального образования РСФСР, Пермский государственный университет им. А. М. Горького ; гл. ред. Маланин В. В. - Пермь : Изд-во Пермского государственного университета, 1990. - 158 с. - Библиогр. в конце статей. - ISBN 5-230-09236-X.
1 экз.
Тимофеев В. А.
   Инженерные методы расчёта и исследования динамических систем / Тимофеев В. А. - Л. : Энергия, 1975. - 318 с. : ил. - Библиогр.: с. 317-318.
1 экз.
Старков А. Н.
   Динамические системы на однородных пространствах / Старков А. Н. - М. : ФАЗИС, 1999. - IV, 353 с. - Библиогр.: с. 328-344. - ISBN 5-7036-0051-0.
2 экз.
Бухалев В. А.
   Распознавание, оценивание и управление в системах со случайной скачкообразной структурой / Бухалев В. А. - М. : Наука. Физматлит, 1996. - 286 с. : ил. - (Теоретические основы технической кибернетики). - Библиогр.: с. 284-286. - ISBN 5-02-015216-1.
3 экз.
Кирин Н. Е., Исраилов И.
   Оценочные системы в задачах теории управления / Кирин Н. Е., Исраилов И. ; ред. Зубов В. И. ; Министерство высшего и среднего специального образования Узбекской ССР, Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои. - Ташкент : Изд-во "ФАН" Узбекской ССР, 1990. - 156 с. - Библиогр.: с. 153-156. - ISBN 5-648-00978-X.
1 экз.
Пермский государственный университет им. А. М. Горького
   Проблемы механики управляемого движения : Нелинейные динамические системы: Межвуз. сборник науч. трудов / Пермский государственный университет им. А. М. Горького. - Пермь, 1989. - 161 с.
1 экз.
Чуличков А. И.
   Математические методы нелинейной динамики : [монография] / Чуличков А. И. - М. : Физматлит : МАИК "Наука", 2000. - 294 с. : ил. - Библиогр.: с. 293-294. - ISBN 5-9221-0083-1.
2 экз.
Богданов Р. И.
   Нелинейные динамические системы на плоскости и их приложения (с решением проблемы Гильберта) / Богданов Р. И. - М. : Вузовская книга, 2003. - 375 с. - Библиогр.: с. 357-370. - ISBN 5-9502-0038-1.
1 экз.
Яве Р. де ла
   Введение в КАМ-теорию : пер. с англ. / Яве Р. де ла ; ред. пер. Трещев Д. В. ; пер. Арзамасцев А. Г. - М. ; Ижевск : Ин-т компьютерных исследований, 2003. - 176 с. - (Современная математика). - Библиогр.: с. 162-176. - ISBN 5-93972-256-3.
2 экз.
Картан Э.
   Интегральные инварианты. Интегральные инварианты после Пуанкаре и Картана/Козлов В. В. / Картан Э. - М. : Эдиториал УРСС, 1998. - 260 с. - (Библиотека "Регулярная и хаотическая динамика" ; т. 1). - Библиогр.: с. 258-260. - ISBN 5-901006-36-4.
1 экз.
Страница: ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...