Герб МГТУ им. Н.Э. БауманаНаучно-техническая библиотека МГТУ им. Н.Э. Баумана
Очистить
237 записей
Полянин А. Д.
   Справочник по линейным уравнениям математической физики / Полянин А. Д. - М. : Физматлит, 2001. - 575 с. - (Справочная физико-математическая литература). - Библиогр.: с. 572-575. - ISBN 5-9221-0093-9.
15 экз.
Байков В. А., Жибер А. В.
   Уравнения математической физики : учеб. пособие для ун-тов / Байков В. А., Жибер А. В. - М. ; Ижевск : Ин-т компьютерных исследований, 2003. - 254 с. - Библиогр. в конце кн. - ISBN 5-93972-242-3.
4 экз.
Василевский К. К.
   Уравнения математической физики : метод. указания к практическим занятиям / Василевский К. К. ; ред. Яров-Яровой М. С. ; МГТУ им. Н. Э. Баумана. - М., 1986. - 41 с. - Библиогр.: с. 41.
106 экз.
Савельев С. И., Синегуб С. В.
   Методические указания по выполнению домашнего задания "Уравнения математической физики" (уравнения гиперболического и параболического типов) / Савельев С. И., Синегуб С. В. ; МВТУ им. Н. Э. Баумана. - М. : Изд-во МВТУ им. Н. Э. Баумана, 1977. - 31 с. - Библиогр. в конце брош. - На обл. 1978 год.
34 экз.
Тихонов А. Н., Самарский А. А.
   Уравнения математической физики : учебник для ун-тов / Тихонов А. Н., Самарский А. А. ; МГУ им. М. В. Ломоносова. - 7-е изд. - М. : Изд-во Моск. ун-та : Наука, 2004. - 798 с. - (Классический университетский учебник). - Библиогр.: с. 791. - ISBN 5-211-04843-1.
4 экз.
Пикулин В. П., Похожаев С. И.
   Практический курс по уравнениям математической физики / Пикулин В. П., Похожаев С. И. - 2-е изд., стер. - М. : Изд-во МЦНМО, 2004. - 207 с. - Библиогр. в конце кн. - ISBN 5-94057-148-4.
3 экз.
Владимиров В. С.
   Уравнения математической физики : учеб. пособие для вузов / Владимиров В. С. - 3-е изд. - М. : Наука, 1976. - 527 с. - Библиогр.: с. 518-520.
3 экз.
Шубин М. А.
   Лекции об уравнениях математической физики / Шубин М. А. - 2-е изд., испр. - М. : МЦНМО, 2003. - 302 с. - (Современные лекционные курсы). - Библиогр.: с. 294-297. - ISBN 5-900916-97-9.
3 экз.
Худяев С. И.
   Пороговые явления в нелинейных уравнениях / Худяев С. И. - М. : Физматлит, 2003. - 254 с. - Библиогр.: с.: 255-267. - ISBN 5-9221-0450-0.
2 экз.
Голоскоков Д. П.
   Уравнения математической физики. Решение задач в системе Maple : учебник для вузов / Голоскоков Д. П. - СПб. : Питер, 2004. - 538 с. - (Учебник для вузов). - Библиогр.: с. 533-534. - ISBN 5-94723-670-2.
4 экз.
Страница: ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...