Герб МГТУ им. Н.Э. БауманаНаучно-техническая библиотека МГТУ им. Н.Э. Баумана
Очистить
5 записей
Богаевский В. Н., Повзнер А. Я.
   Алгебраические методы в нелинейной теории возмущений / Богаевский В. Н., Повзнер А. Я. - М. : Наука, 1987. - 254 с. - Библиогр.: с. 253-254.
5 экз.
Вазов В.
   Асимптотические разложения решений обыкновенных дифференциальных уравнений / Вазов В. ; пер. с англ. Бутузов В. Ф., Васильева А. Б., Федорюк М. В. ; ред. пер. с англ. Васильева А. Б. - М. : Мир, 1968. - 464 с. - Библиогр.: с. 448-462.
3 экз.
Дородницын А. А.
   Асимптотическое решение уравнения Ван-дер-Поля / Дородницын А. А. ; АН СССР. Ин-т механики. - М., 1947. - 16 л. : ил. - Статья из журнала "Прикладная математика и механика", Том XI. 1947.
1 экз.
Славянов С. Ю.
   Асимптотика решений одномерного уравнения Шредингера / Славянов С. Ю. ; ред. Булдырев В. С. ; Ленинградский государственный университет. - Л. : Изд-во Ленинградского университета, 1990. - 255 с. - Библиогр. в конце глав. - ISBN 5-288-00405-6.
2 экз.
Олвер Ф.
   Асимптотика и специальные функции / Олвер Ф. ; пер. с англ. Брычков Ю. А. ; ред. пер. Прудников А. П. - М. : Наука, 1990. - 528 с. : ил. - Библиогр.: с. 516-528. - ISBN 5-02-014228-X.
4 экз.