Герб МГТУ им. Н.Э. БауманаНаучно-техническая библиотека МГТУ им. Н.Э. Баумана
Очистить
73 записи
Коломиец, А. В.  Численные методы в решении задач электротермии : учебник для вузов / А. В. Коломиец. — Москва : Издательство Юрайт, 2025. — 120 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-15496-2.
ЭБС «Юрайт»
Зенков, А. В.  Численные методы : учебник для вузов / А. В. Зенков. — 2-е изд., перераб. и доп. — Москва : Издательство Юрайт, 2025. — 136 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-16703-0.
ЭБС «Юрайт»
Тухфатуллин, Б. А.  Численные методы расчета строительных конструкций. Метод конечных элементов : учебник для вузов / Б. А. Тухфатуллин. — 2-е изд., испр. и доп. — Москва : Издательство Юрайт, 2025. — 157 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-08899-1.
ЭБС «Юрайт»
Крылов О. В.
   Метод конечных элементов и его применение в инженерных расчетах : учеб. пособие для вузов / Крылов О. В. - М. : Радио и связь, 2002. - 104 с. : ил. - Библиогр.: с. 102. - ISBN 5-256-01627-X.
10 экз.
Сегерлинд Л.
   Применение метода конечных элементов : монография / Сегерлинд Л. ; пер. с англ. Шестаков А. А. ; ред. пер. Победря Б. Е. - М. : Мир, 1979. - 392 с. : ил. - Библиогр.: с. 6, в конце глав.
4 экз.
Зенкевич О.
   Метод конечных элементов в технике : монография / Зенкевич О. ; ред. пер. с англ. Победри Б. Е. - М. : Мир, 1975. - 541 с. : ил. - Библиогр. в конце глав.
3 экз.
Норри Д., Фриз Ж. де
   Введение в метод конечных элементов : пер. с англ. / Норри Д., Фриз Ж. де ; ред. пер. Марчук Г. И. ; пер. Демидов Г. В., Урванцев А. Л. - М. : Мир, 1981. - 304 с. : ил. - Библиогр. в конце гл.
4 экз.
Зенкевич О., Морган К.
   Конечные элементы и аппроксимация / Зенкевич О., Морган К. ; пер. с англ. Квасова Б. И. ; ред. пер. Бахвалова Н. С. - М. : Мир, 1986. - 318 с. - Библиогр. в конце гл.
7 экз.
   Метод конечных элементов : учебное пособие для вузов / Варвак П. М., Бузун И. М., Городецкий А. С. [и др.] ; ред. Варвак П. М. - Киев : Вища школа, 1981. - 173 с. - Библиогр. в конце кн.
1 экз.
Ильин В. П.
   Методы конечных разностей и конечных объёмов для эллиптических уравнений / Ильин В. П. - Новосибирск : Изд-во Ин-та математики, 2000. - 344 с. : ил. - Библиогр.: с. 337-338. - ISBN 5-86134-087-0.
1 экз.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ...