Расширенный поиск

Очистить
64 записей
   Статья
Ветохин А. Н.
   О некоторых свойствах топологической энтропии и топологического давления семейств динамических систем, непрерывно зависящих от параметра / Ветохин А. Н. // Дифференциальные уравнения. - 2019. - Т. 55, № 10. - С. 1319-1327.
   Статья
Ветохин А. Н.
   О непринадлежности второму бэровскому классу топологической энтропии одного семейства гладких неавтономных динамических систем на отрезке, непрерывно зависящих от параметра / Ветохин А. Н. // Дифференциальные уравнения. - 2020. - Т. 56, № 1. - С. 133-136.
   Статья
Ветохин А. Н.
   О свойствах топологической энтропии на компактном семействе отображений / Ветохин А. Н. // Математические заметки. - 2016. - Т. 99, № 3. - С. 333-341.
   Статья
Ветохин А. Н.
   Пустота множества точек полунепрерывности сверху топологической энтропии одного семейства динамических систем / Ветохин А. Н. // Дифференциальные уравнения. - 2019. - Т. 55, № 8. - С. 1152-1153.
   Статья
Ветохин А. Н.
   Строение множеств точек полунепрерывности топологической энтропии динамических систем, непрерывно зависящих от параметра / Ветохин А. Н. // Вестник МГУ. Сер. 1 Математика, механика. - 2019. - № 3. - С. 69-71.
   Статья
Ветохин А. Н.
   Строение множеств точек полунепрерывности ε-емкости неавтономных динамических систем, непрерывно зависящих от параметра / Ветохин А. Н. // Вестник МГУ. Сер. 1 Математика, механика. - 2020. - № 6. - С. 19-26.
   Статья
Ветохин А. Н.
   Точный бэровский класс топологической энтропии неавтономных динамических систем / Ветохин А. Н. // Математические заметки. - 2019. - Т. 106, № 3. - С. 333-340.
Гартунг Ю. А.
   Исследование развития динамических систем, обусловленного некоторыми дифференциальными программами / Гартунг Ю. А. ; АН СССР. - М., 1981. - 59 с. - Библиогр.: с. 57.
1 экз.
   Гомоклинические касания : сб. ст. / ред. Гонченко С. В., Шильников Л. П. - М. ; Ижевск : Ин-т компьютер. исслед. : Регулярная и хаотическая динамика, 2007. - 522 с. : ил. - Библиогр.: с. 510-522. - ISBN 978-5-93972-376-3.
2 экз.
Демидович Б. П.
   Лекции по математической теории устойчивости : учеб. пособие для вузов / Демидович Б. П. - 2-е изд. - М., 1998. - 480 с. - Библиогр.: с. 470-473.
23 экз.
Страница: ... 1 2 3 4 5 6 7 ...