Расширенный поиск

Очистить
64 записей
   Дифференциальные уравнения на геометрических графах / Покорный Ю. В., Пенкин О. М., Прядиев В. Л. [и др.]. - М. : Физматлит, 2004. - 268 с. - Библиогр.: с. 260-268. - ISBN 5-9221-0425-X.
4 экз.
   Статья
Зубов Н. Е., Микрин Е. А., Рябченко В. Н.
   Управление по выходу спектром больших динамических систем / Зубов Н. Е., Микрин Е. А., Рябченко В. Н. // Вестник МГТУ им. Н. Э. Баумана. Сер. Приборостроение. - 2016. - № 4. - С. 65-73.
   Статья
Ильин А. В., Фурсов А. С., Мальцева А. В.
   Обобщение метода внутренней аппроксимации для решения задачи одновременной стабилизации / Ильин А. В., Фурсов А. С., Мальцева А. В. // Дифференциальные уравнения. - 2018. - Т. 54, № 12. - С. 1710-1713.
   Статья
Кавинов А. В.
   О стабилизации аффинных систем при наличии возмущений / Кавинов А. В. // Вестник МГТУ им. Н. Э. Баумана. Сер. Естественные науки. - 2016. - № 3. - С. 27-41.
Канатников А. Н., Крищенко А. П.
   Инвариантные компакты динамических систем / Канатников А. Н., Крищенко А. П. - М. : Изд-во МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2011. - 231 с. : ил. - Библиогр.: с. 222-226. - ISBN 978-5-7038-3486-2.
20 экз.
   Статья
Канатников А. Н., Крищенко А. П.
   Локализация инвариантных компактов непрерывных систем с возмущением / Канатников А. Н., Крищенко А. П. // Доклады Академии наук. - 2012. - Т. 446, № 1. - С. 30-32.
   Статья
Канатников А. Н.
   Локализация инвариантных компактов в дискретных системах / Канатников А. Н. // Вестник МГТУ им. Н. Э. Баумана. Сер. Естественные науки. - 2011. - № 1. - С. 3-17.
   Статья
Канатников А. Н.
   Локализация инвариантных компактов в дифференциальных включениях / Канатников А. Н. // Дифференциальные уравнения. - 2015. - Т. 51, № 11. - С. 1433-1439.
   Статья
Канатников А. Н.
   Локализация робастно инвариантных компактов в дискретных системах с возмущениями / Канатников А. Н. // Вестник МГТУ им. Н. Э. Баумана. Сер. Естественные науки. - 2011. - № 3. - С. 3-19.
   Статья
Канатников А. Н.
   Локализирующие множества и поведение траекторий неавтономных систем / Канатников А. Н. // Дифференциальные уравнения. - 2019. - Т. 55, № 11. - С. 1465-1475.
Страница: ... 1 2 3 4 5 6 7 ...