Мива Т., Джимбо М., Датэ Э. Солитоны: дифференциальные уравнения, симметрии и бесконечномерные алгебры : пер. с англ. / Мива Т., Джимбо М., Датэ Э. ; ред. пер. Белавин А. А. ; пер. Пачуляк С. З. - М. : МЦНМО, 2005. - 112 с. - Библиогр.: с. 107-110. - ISBN 5-94057-162-X.
Используя сайт Библиотеки МГТУ им. Н. Э. Баумана,
Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора и анализа статистики посещений
для обеспечения работоспособности сайта и улучшения качества обслуживания.
Подробнее о файлах cookie.