Подробное описание документа
Глимм Дж.
Математические методы квантовой физики. Подход с использованием функциональных интегралов. - М. : Мир, 1984. -
2 экз.![]()
Вы можете получить данный документ в одном из следующих отделов
- Преподавательский абонемент ауд.313, ГУК, ауд. 313
- Читальный зал ауд.313, ГУК, ауд. 313
Похожие издания
Глимм Дж., Джаффе А.
Математические методы квантовой физики. Подход с использованием функциональных интегралов / Глимм Дж., Джаффе А. ; пер. с англ. Гусев Е. В., Ханин К. М., Чулаевский В. А. ; ред. пер. Минлос Р. А. - Череповец : Меркурий-ПРЕСС, 2000. - 444 с. - Библиогр.:с. 399-435 . - ISBN 5-1148-0128-7 .
Математические методы квантовой физики. Подход с использованием функциональных интегралов / Глимм Дж., Джаффе А. ; пер. с англ. Гусев Е. В., Ханин К. М., Чулаевский В. А. ; ред. пер. Минлос Р. А. - Череповец : Меркурий-ПРЕСС, 2000. - 444 с. - Библиогр.: