Фетисов Дмитрий Анатольевич, к.ф-м.н., доцент

Тип публикации Авторы Заглавие Издание, год, номер, страницы
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
А-орбитальная линеаризация аффинных систем Дифференциальные уравнения
2018 .- Т. 54 , № 11 .- С. 1518 - 1532
Статья в журнале Fetisov D. A. МГТУ
A-Orbital Linearization of Affine Systems Differential Equations
2018 .- Vol. 54 , No 11 .- С. 1494 - 1508
Материал конференции Fetisov D. A. МГТУ
To the Linearization Problem for Single-Input Control Affine Systems Journal of Physics: Conference Series
2018 .- Vol. 1141 , No 1 .- Art.no 012120
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Линеаризация аффинных систем на основе замен независимой переменной, зависящих от управления Дифференциальные уравнения
2017 .- Т. 53 , № 11 .- С. 1514 - 1525
Статья в журнале Fetisov D. A. МГТУ
Linearization of Affine Systems Based on Control-Dependent Changes of Independent Variable Differential Equations
2017 .- Vol. 53 , No 11 .- С. 1483 - 1494
Статья в журнале Fetisov D. A. МГТУ
Orbital Feedback Linearization: Application to Solving Terminal Problems for Multi-Input Control Affine Systems IFAC-PapersOnLine
2017 .- Vol. 50 , Issue 1 .- С. 2677 - 2683
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
К вопросу о симметричности решений линейных матричных дифференциальных уравнений Вестник МГТУ им.Н.Э.Баумана. Серия "Естественные науки"
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
О построении решений терминальных задач для многомерных аффинных систем квазиканонического вида Дифференциальные уравнения
2016 .- Т. 52 , № 12 .- С. 1709 - 1720
Статья в журнале Fetisov D. A. МГТУ
On the Construction of Solutions of Terminal Problems for Multidimensional Affine Systems in Quasicanonical Form Differential Equations
2016 .- Vol. 52 , No 12 .- С. 1638 - 1649
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Решение терминальных задач для аффинных систем с векторным управлением на основе орбитальной линеаризации Математика и математическое моделирование
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Достаточное условие управляемости многомерных аффинных систем Наука и образование: научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Решение терминальных задач для аффинных систем квазиканонического вида на основе орбитальной линеаризации Дифференциальные уравнения
2014 .- Т. 50 , № 12 .- С. 1660 - 1668
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Решение терминальных задач для многомерных аффинных систем на основе преобразования к квазиканоническому виду Вестник МГТУ им.Н.Э.Баумана. Серия "Естественные науки"
Статья в журнале Fetisov D. A. МГТУ
Solution of Terminal Problems for Affine Systems in Quasicanonical Form on the Basis of Orbital Linearization Differential Equations
2014 .- Vol. 50 , No 12 .- С. 1664 - 1672
Статья в журнале Емельянов С. В.
Крищенко Александр Петрович МГТУ
Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Исследование управляемости аффинных систем Доклады Академии наук
2013 .- Т. 449 , № 1 .- С. 15 - 18
Статья в журнале Крищенко Александр Петрович МГТУ
Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Задача терминального управления для аффинных систем Дифференциальные уравнения
2013 .- Т. 49 , № 11 .- С. 1410 - 1420
Статья в журнале Крищенко Александр Петрович МГТУ
Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Преобразование аффинных систем и решение задач терминального управления Вестник МГТУ им.Н.Э.Баумана. Серия "Естественные науки"
Статья в журнале Крищенко Александр Петрович МГТУ
Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Терминальная задача для многомерных аффинных систем Доклады Академии наук
2013 .- Т. 452 , № 2 .- С. 144 - 149
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Об одном методе решения терминальных задач для аффинных систем Наука и образование: научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Решение терминальных задач для аффинных систем Наука и образование: научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана
Статья в журнале Emel’yanov S. V.
Krishchenko A. P. МГТУ
Fetisov D. A. МГТУ
Controllability Research on Affine Systems Doklady Mathematics
2013 .- Vol. 87 , Issue 2 .- С. 245 - 248
Статья в журнале Krishchenko A. P. МГТУ
Fetisov D. A. МГТУ
Terminal control problem for affine systems Differential Equations
2013 .- Vol. 49 , Issue 11 .- С. 1378 - 1388
Статья в журнале Krishchenko A. P. МГТУ
Fetisov D. A. МГТУ
Terminal Problem for Multidimensional Affine Systems Doklady Mathematics
2013 .- Vol. 88 , Issue 2 .- С. 608 - 612
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Достаточное условие управляемости аффинной системы Наука и образование: научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана
Статья в журнале Фетисов Дмитрий Анатольевич МГТУ
Управляемость регулярных систем квазиканонического вида с двумерной нулевой динамикой и скалярным управлением Наука и образование: научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана