Багапш Астамур Олегович

Тип публикации Авторы Заглавие Издание, год, номер, страницы
Статья в журнале Багапш Астамур Олегович МГТУ
Некоторые аналитические и геометрические свойства решений кососимметрических эллиптических систем Вестник МГТУ им.Н.Э.Баумана. Серия "Естественные науки"
Статья в журнале Багапш Астамур Олегович МГТУ
О геометрических свойствах ядра Пуассона для уравнения Ламе Журнал вычислительной математики и математической физики
2019 .- Т. 59 , № 12 .- С. 2133 - 2154
Статья в журнале Bagapsh A. O. МГТУ
Fedorovskiy K. Yu. МГТУ
Cm Approximation of Functions by Solutions of Second-Order Elliptic Systems on Compact Sets in the Plane Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
2018 .- Vol. 301 , Issue 1
Статья в журнале Bagapsh A. O. МГТУ
On the radius of starlikeness for harmonic mappings Journal of Mathematical Sciences
2018 .- Т. 234 , № 3 .- С. 276 - 281
Статья в журнале Багапш Астамур Олегович МГТУ
Функция Грина и интеграл Пуассона в круге для сильноэллиптических систем с постоянными коэффициентами Вестник МГТУ им.Н.Э.Баумана. Серия "Естественные науки"
Статья в журнале Bagapsh A. O. МГТУ
Fedorovskiy K. Yu. МГТУ
C1 approximation of functions by solutions of second-order elliptic systems on compact sets in R2 Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
2017 .- Vol. 298 , Issue 1 .- С. 35 - 50
Статья в журнале Багапш Астамур Олегович МГТУ
Интеграл Пуассона и функция Грина для одной сильно эллиптической системы уравнений в круге и эллипсе Журнал вычислительной математики и математической физики
2016 .- Т. 56 , № 12 .- С. 2065 - 2072
Статья в журнале Bagapsh A. O. МГТУ
The Poisson integral and Green’s function for one strongly elliptic system of equations in a circle and an ellipse Computational Mathematics and Mathematical Physics
2016 .- Vol. 56 , Issue 12 .- С. 2035 - 2042