Покровский Илья Леонидович

Тип публикации Авторы Заглавие Издание, год, номер, страницы
Статья в журнале Покровский Илья Леонидович МГТУ
Мартынов Д. А. МГТУ
Зубарев Кирилл Михайлович МГТУ
Исследование собственных функций краевой задачи с нелокальными граничными условиями Международный журнал гуманитарных и естественных наук
2024 .- № 11-4 (98) .- С. 177 - 185
Статья в журнале Будыка В. С.
Маламуд М. М.
Покровский Илья Леонидович МГТУ
Индексы дефекта блочных якобиевых матриц, не удовлетворяющих условию Карлемана, и операторы с точечными взаимодействиями Математические заметки
2023 .- Т. 114 , № 5 .- С. 789 - 795
Статья в журнале Budyka V. S.
Malamud M. M.
Pokrovskii I. L. МГТУ
Deficiency indices of block jacobi matrices that do not satisfy the carleman condition, and operators with point interactions Mathematical Notes
2023 .- Vol. 114 , Issue 5-6 .- С. 1060 - 1066
Статья в журнале Соболев Сергей Константинович МГТУ
Томашпольский Виктор Яковлевич МГТУ
Тюленев Андрей Всеволодович МГТУ
Покровский Илья Леонидович МГТУ
Нестандартные задачи в курсе «дифференцивльные уравнения» в техническом университете Актуальные проблемы преподавания математики в техническом вузе
2021 .- № 9 .- С. 98 - 103
Статья в журнале Покровский Илья Леонидович МГТУ
О задаче на собственные значения для оператора Лапласа с нелокальными граничными условиями Дифференциальные уравнения
2018 .- Т. 54 , № 10 .- С. 1391 - 1398
Статья в журнале Pokrovskii I. L. МГТУ
Implicit functionals and eigenvalue problems Journal of Mathematical Sciences
2007 .- Vol. 146 , Issue 1 .- С. 5564 - 5576
Статья в журнале Покровский Илья Леонидович МГТУ
Неявный функционал и задачи на собственные значения Фундаментальная и прикладная математика
2005 .- Т. 11 , № 5 .- С. 169 - 186