Расширенный поиск

Очистить
64 записей
Морозов А. Д., Драгунов Т. Н.
   Визуализация и анализ инвариантных множеств динамических систем / Морозов А. Д., Драгунов Т. Н. - М. ; Ижевск : Институт компьютерных исследований, 2003. - 303 с. : ил. + CD-ROM. - (Компьютинг в математике, физике, биологии). - Библиогр.: с. 297-303. - ISBN 5-93972-260-1.
3 экз.
Московский энергетический ин-т
   Труды. - М. : Изд-во МЭИ, 1959. - ISSN 0371-9545. - ISSN 0234-9124.
   Вып. 495 : Оптимизация режимов сложных динамических объектов : тематический сборник / ред. Державин О. М. - 1980. - 158 с. : рис., табл. - Библиогр. в конце статей.
1 экз.
Оморов Р. О.
   Чувствительность, робастность и грубость динамических систем : монография / Оморов Р. О. - М. : URSS : Ленанд, 2021. - 301 с. : рис., табл. - Библиогр.: с. 282-301. - ISBN 978-5-9710-8187-6.
1 экз.
Осипов В. В.
   Моделирование динамических процессов методом точечных представлений : монография / Осипов В. В. ; Сибир. федерал. ун-т. - Красноярск, 2012. - 303 с. - Библиогр.: с. 295-302. - ISBN 978-5-7638-2538-1.
1 экз.
Пилюгин С. Ю.
   Пространства динамических систем / Пилюгин С. Ю. - М. ; Ижевск : Регулярная и хаотическая динамика : Ин-т компьютерных исследований, 2008. - 270 с. - Библиогр.: с. 260-266. - ISBN 978-5-93972-679-5.
3 экз.
   Статья
   Сверхбыстрые итерационные решатели линейных матричных уравнений / Микрин Е. А., Зубов Н. Е., Ефанов Д. Е., Рябченко В. Н. // Доклады Академии наук. - 2018. - Т. 482, № 3. - С. 250-253.
Северцев Н. А.
   Динамические системы: безопасность и отказоустойчивость : учебное пособие для вузов / Северцев Н. А. - 2-е изд., перераб. и доп. - М. : Юрайт, 2019. - 413 с. - (Бакалавр. Академический курс). - Библиогр.: с. 411-413. - ISBN 978-5-534-05711-9.
2 экз.
Седых В. Д.
   Математические методы теории катастроф / Седых В. Д. - М. : МЦНМО, 2021. - 223 с. : рис. - Библиогр. 219-223. - ISBN 978-5-4439-1622-4.
1 экз.
   Статья
   Синтез быстрых и сверхбыстрых решателей больших систем линейных алгебраических уравнений методами теории управления / Гаджиев М. Г., Жгун К. В., Зубов Н. Е., Рябченко В. Н. // Известия РАН. Сер. "Теория и системы управления". - 2019. - № 4. - С. 62-73.
   Статья
   Стабилизация векторных по входу переключаемых линейных систем с режимами различных динамических порядков / Фурсов А. С., Емельянов С. В, Капалин И. В., Сагадинова Е. С. // Дифференциальные уравнения. - 2018. - Т. 54, № 11. - С. 1540-1546.
Страница: ... 1 2 3 4 5 6 7 ...